Поиск бизнес-партнёров для тестирования Системы TWS

Опубликовано 3.10.2016 - 11:18 пользователем admin

Мы добрались до стадии рабочего прототипа, а это значит, что у нас уже есть программная платформа, которую мы хотели бы развивать дальше. Однако направлений развития есть очень много, поэтому мы ищем варианты применения системы на практике, чтобы правильно расставить приоритеты развития.

Поэтому мы ищем бизнес-партнёров, готовых совместно с нами тестировать и развивать Систему TWS.

Что нам требуется

Мы ищем опытных специалистов по таможенному оформлению (или даже таможенное агенство), понимающих перспективу разработки нового программного обеспечения для оформления таможенных деклараций и прочих документов, связанных с ВЭД, и готовых помочь нам с постановками задач, тестированием имеющегося функционала, обкаткой сложных случаев таможенного оформления товаров.

Также мы заинтересованы в сотрудничестве с компаниями-импортёрами, которые имеют в штате таможенных агентов, и заинтересованы в повышении эффективности их работы.

Что мы готовы предложить

  • Бесплатный доступ к Системе TWS на время тестирования и существенные скидки (вплоть до 100%) на её использование в дальнейшем.
  • Готовность слушать Вас, учитывать пожелания и развивать Систему TWS в направлениях, обеспечивающих максимальную эффективность именно Вашей работы.
  • Кастомные доработки Системы TWS под Ваши нужды.

Как с нами связаться

Если Вас заинтересовали наши предложения, Вы можете связаться с нами или через форму Обратной связи, или написать нам на адрес info@tws.by