Первые дождики уже успели подпортить декларантам настроение, но солнышко не сдалось и снова выглянуло. Самое время насладиться цветами осеннего леса, подышать запахом грибов и отдохнуть от летней жары не сильно мучаясь холодом и сыростью поздней осени. А мы активно работаем над улучшением Системы TWS.
В этой версии доработаны включения в таможненную стоиомость в соответсвии с порядком заполнения декларации на товары, улучшили их отображения. Добавили новые виды включений в соответствии с формой ДТС-1 и нормативно-правовыми актами.
С полным перечнем нововведений можно ознакомиться ниже.
Если у вас возникнут какие-либо вопросы, вы всегда можете обратиться в нашу Техническую Поддержку. Техподдержка Системы TWS - это не просто ответы на ваши вопросы, это ещё и анализ "А что мы можем сделать лучше?" по каждому обращению. Чем больше вы нам сообщаете, чем больше делитесь идеями, тем лучше Система TWS становится именно для вас и вашей работы. Мы очень ценим помощь и экспертизу наших пользователей!
Подробный список нововведений:
- Добавлены виды включений в таможенную стоимость (графа 14 ДТС "Дополнительные начисления").
- В форме редактирования транспортного средства (графы 18, 21, 55) добавили возможность исключить сведения о транспортном средстве из автоподстановки.
Желаем Вам тёплой осени, хорошего настроения и спокойных рабочих будней. Берегите себя и своих близких, и пусть поводов для улыбки будет как можно больше!