v2023.166 - Доработки утилизационного сбора, контроля декларации. Отчет "Мультистатистика".

Опубликовано 25.07.2023 - 12:43 пользователем support

С выходом этой версии при формировании отчёта "Мультистатистика" вам больше не нужно выбирать период для его построения. Отчёт будет строиться по всем неподанным декларациям за текущий месяц и за два предшествующих. Это ускорит процесс формирования "Мультистатистики" и исключит необходимость проверки  деклараций в предыдущих периодах вручную.

Добавлена возможность отмечать пользователей Виртуального Офиса меткой "робот". Декларации такого пользователя может переназначить на себя любой другой пользователь Виртуального Офиса. Это позволяет гибко наладить процесс распределения деклараций, созданных автоматически через API, между "живыми" пользователями.

В модуле "Самоконтроль декларации" добавилась возможность создавать сообщения контроля декларации для определённых значений веса нетто и веса брутто.

Более подробно со списком изменений можно ознакомится чуть ниже.

При возникновении каких-либо вопросов, обнаружении ошибок обращайтесь в службу технической поддержки (по адресу support@tws.by либо напрямую из декларации).

Подробный список нововведений:

  • Мультистатистика: Отчёт строится по всем неподанным декларациям за текущий месяц и два предшествующих. Период для построения отчёта больше не надо выбирать вручную.
  • Возможность отметить пользователя виртуального офиса меткой "робот". Декларации, назначенные такому пользователю (например, через API), может переназначать на себя любой другой пользователь виртуального офиса.
  • РС: Доработано автоматическое определение тарифных ставок для всех категории транспортного средства.
  • Контроль утиль: Доработан контроль документов в графе 44.
  • Модуль "Самоконтроль декларации": Возможность создавать сообщения контроля декларации для определённых значений веса нетто и веса брутто.