v2022.139 - Мелкие доработки и улучшения, подготовка к запуску новых Карточек Контрагентов

Опубликовано 15.08.2022 - 10:40 пользователем support

Выпускаем новую версию Системы TWS. Наша команда продолжает работать над новыми Карточками Контрагентов. На данном этапе мы непрерывно и тщательно тестируем функционал и в скором времени представим его Вам, поэтому в эту версию вошли незначительные доработки и улучшения. Эта версия - последняя перед запуском новых Карточек Контрагентов.

Мы доработали PDF транзитной декларации "PDF для таможни": убрали отображение информации, которой не должно быть в документе при оформлении "на бумаге".

В декларациях кнопка "Разнести по таможенным платежам ДТ" сумму с платёжки 9070 "Авансовые платежи" в графе B теперь отображается корректно при наличии доступных для списания платёжек. Исправили отображение валюты на странице со списком деклараций, для ТД и ЭПИ она не отображалась, если валюта была задана в товаре, а не в общих параметрах.

На странице "Загрузки" мы выложили обновлённую версию "подписывалки" TwsXmlSigner.

Подробный список нововведений:

  • ТД: Доработан "PDF для таможни".
  • ЭПИ, ТД: Если валюта была задана в товаре, а не в общих параметрах, то на странице со списком деклараций валюта не отображалась.
  • ДТ: В некоторых случаях кнопка "Разнести по таможенным платежам ДТ" сумму с платёжки 9070 "Авансовые платежи" в графе B не отображалась даже при наличии доступных для списания платёжек.

Наша команда желает вам добра, мира и веры в хорошее! Берегите себя и близких.