v2022.128 - Возможность автоматического разнесения авансовых платежей (9070).

Опубликовано 18.04.2022 - 11:04 пользователем support

Пролетела неделя с момента выпуска последней версии Системы TWS. Да, мы решили не заставлять вас долго ждать и выпускаем новую, усовершенствованную версию.

Добавлена возможность разнести сумму с платежного поручения 9070 "Авансовый платеж" по таможенным платежам в декларации. Кнопка для разнесения находится в графе "B" декларации. Для разнесения доступны только те платежные поручения, на которых есть остаток денежных средств.

Обращаем Ваше внимание, что в КДТ ИМ70, значение графы 45 "Таможенная стоимость" отображается для справки, в PDF не отображается и в XML не выгружается.

Были произведены и другие улучшения касающиеся контроля декларации и ЗВТ. Предлагаем Вам ознакомиться с ними чуть ниже, в "Подробном списке нововведений"

На странице "Загрузки" мы выложили обновлённую версию "подписывалки" TwsXmlSigner.

Подробный список нововведений:

  • ДТ: в графе "B" добавлена кнопка "Разнести по таможенным платежам ДТ" сумму с платежки 9070 "Авансовый платеж".
  • КДТ ИМ70: Значение графы 45 "Таможенная стоимость" отображается для справки, в PDF не отображается и в XML не выгружается.
  • При редактировании ранее заполненных параметров ЗВТ, значение графы "Признак предоставления документов" слетало и появлялась ошибка "Сделан недопустимый выбор. Пожалуйста, обратитесь к администратору сайта."
  • Контроль декларации: При добавлении предшествующего документа в общие параметры с автоматическим типом "[авто]" возникала ошибка "Графа 40 Неизвестный тип предшествующего документа".

Наша команда желает вам добра, мира и веры в хорошее! Берегите себя и близких.