v2022.122 - Доработки КДТ. Контроль декларации и другие улучшения.

Опубликовано 14.02.2022 - 11:10 пользователем support

С Днём святого Валентина! Дорогие наши пользователи, мы Вас очень любим и счастливы, что вы у нас есть. Желаем чтобы в ваших сердцах всегда жила любовь, а на душе было тепло и радостно! Чтобы не только в этот праздник вас окутывали любовью и вниманием, а каждый день — 24 часа в сутки.

Нашу любовь к Вам мы выражаем постоянной, непрерывной доработкой Системы TWS. Вот и сегодня готовы представить Вам очередную версию Системы TWS.

В этой версии мы собрали несколько доработок по контролю декларации, КДТ: добавили возможность корректировки графы 24 "Характер сделки", в импортных декларациях, для товаров с признаком "Возможно взимание утилизационного сбора" добавили информационное сообщение в контроле. Было исправлено несколько замеченных недочётов. Более подробно со списком изменений можно ознакомиться чуть ниже.

На странице "Загрузки" мы выложили обновлённую версию "подписывалки" TwsXmlSigner.

Подробный список нововведений:

  • КДТ: Добавлена возможность корректировки графы 24 " Характер сделки".
  • Контроль ДТ ИМ: Для товаров с признаком "Возможно взимание утилизационного сбора" добавлено информационное сообщение в контроле.
  • Контроль декларации: Обязательное добавление документа 03999 - иные документы, подтверждающие право владения, пользования и (или) распоряжения товарами, при смене отправителя, если предшествующая процедура была ИМ 70.
  • Утилизационный сбор: Исправлена версия электронного документа (XML).
  • Импорт ДТ из XML: Для некоторых деклараций не импортировалось значение графы "22 Валюта и общая сумма по счету".

Наша команда желает вам хорошего настроения и крепкого здоровья! Любите себя, любите близких и наслаждайтесь ответной любовью!.