v2021.90 - Доработки функционала КДТ

Опубликовано 2.02.2021 - 09:21 пользователем admin

Корректировки деклараций - одна из самых сложных областей функционала Системы TWS. На уровне инструкции всё довольно просто, заполняй себе графы да и подавай. Но у нас "КДТ-шки" хранятся в связке с декларацией и другими корректировками, производится автоподстановка граф, анализ изменений и т.п. Это делает задачи по КДТ одними из самых сложных и трудоёмких. Но разве нас это остановит :) ?

В этой версии мы собрали несколько доработок по КДТ. Также исправлено несколько мелких ошибок (в основном опечатки, мы даже не всё писали в changelog).

На странице "Загрузки" мы выложили обновлённую версию "подписывалки" TwsXmlSigner.

Подробный список нововведений:

  • КДТ: Добавлена возможность применения кода изменений, заданного в общих параметрах КДТ, ко всем товарным позициям сразу (графа 45а"Код изменения").
  • КДТ: Добавлена возможность замены антидемпинговой пошлины "2250" на "2050" задним числом.
  • КДТ: В отчёт "Список корректировки значений граф" не попадали изменения граф 6 "Всего мест" и 12 "Общая таможенная стоимость".
  • КДТ: При создании корректировки с 52-й графой ("обеспечение") автоматически неверно заполнялась графа "Общий код изменений КДТ".
  • КДТ: Для корректировок без добавления товарных позиций общий код изменений в PDF добавляется в пустую графу 45а на месте первого товара.
  • Исправлена ошибка при отображении декларации утилизационного сбора.

Зима порадовала нас морозными деньками. Всем тепла в душе и успехов на работе! Берегите себя.

Хотим также напомнить, что мы всегда рады любым предложениям по доработке Системы TWS. Ваш профессиональный опыт - это лучшая помощь в постановке задач разработчикам. Для нас удобнее всего получать предложения через службу техничегой поддержки. пишите на support@tws.by. А если вы хотите быть в курсе наших новостей, или просто что-то обсудить с другими пользователями Системы TWS, то приглашаем вас присоединиться к нашему telegram-каналу.