v2021.116 - Конструктор отчетов и другие доработки и улучшения.

Опубликовано 19.11.2021 - 12:08 пользователем support

Пятница, конец рабочей недели - самое лучшее время отдохнуть, расслабиться и позабыть о всех тяготах будней. Но мы решили  не расслабляться и выпустить новую версию Системы TWS, чтобы Система TWS непрерывно становилась лучше и удобнее.

В этой версии был доработан "Конструктор отчетов". Теперь при формировании отчета "Сведения о товарах в декларациях за период" у Вас есть возможность задать фильтр по типу декларации а также по дате разрешения на выпуск.

Также выпускаем несколько накопившихся мелких доработок и улучшений которые коснулись КДТ, ДТ. С ними Вы можете ознакомиться чуть ниже, открыв "Подробный список нововведений". "

На странице "Загрузки" мы выложили обновлённую версию "подписывалки" TwsXmlSigner.

Подробный список нововведений:

  • Конструктор отчётов: В отчёт "Сведения о товарах в декларациях за период" добавлены фильтры по типу декларации и по дате разрешения на выпуск.
  • Доработано в соответствии с Инструкцией отображение кода ПТО в графе 29 "Орган въезда/выезда".
  • КДТ:При корректировке графы 30 "Местонахождение товаров" с ручного заполнения на выбор склада из списка неверно отображалось значение графы.
  • В некоторых случаях в форме редактирования графы 34а "Страна происхождения" нельзя было выбрать значение "00 - Неизвестно".
  • Исправлена ошибка: При добавлении новых пользователей в Виртуальный Офис не работала форма смены владельца декларации до тех пор, пока эти пользователи хоть раз не войдут на сайт.

Наша команда желает вам продуктивной недели и крепкого здоровья!