v2021.113 - Полностью ручное заполнение графы 47 "Исчисление платежей" в КДТ.

Опубликовано 27.10.2021 - 13:40 пользователем support

Подошло время для еженедельного релиза Системы TWS. Каждую неделю мы стараемся добавлять новые возможности для быстрого и удобного оформления деклараций и всегда учитываем Ваши пожелания. В этот раз мы добавили возможность вручную заполнять графу 47 "Исчисление платежей" в КДТ. Теперь Вам не страшна любая нестандартная ситуация в виде требования таможни, которая касается исчисления платежей. Хотим обратить ваше внимание, что в 99,998% случаев ручное заполнение этой графы не требуется, Система TWS вполне успешно сама её заполняет автоматически. Если же вы решили изменить в графе 47 что-то вручную, то вам и рассчитывать все платежи, пени и т.п.

При включении режима ручного заполнения графы 47 Система TWS предоставляет возможность скопировать автоматически сгенерированные платежи в качестве начальных значений, чтобы их потом можно было редактировать вручную.

Если в ходе тестирования данного функционала у Вас будут возникать какие-либо вопросы, Вы всегда можете написать в службу технической поддержки на почту support@tws.by, наши специалисты всегда готовы решить проблемные ситуации и вопросы в использовании Системы TWS.