v2021.112 - Доработки КДТ, транзитной декларации, настройки пользователя, самоконтроль декларации, мелкие улучшения.

Опубликовано 20.10.2021 - 11:20 пользователем support

Близится конец октября, а это значит, что совсем скоро Хэллоуин. Почитатели праздника уже начинают подготовку к вечеринке: готовят маскарадные костюмы, мастерят поделки для декора помещений, продумывают сценарий. А мы тем временем, подготовили для Вас новую, улучшенную версию Сиcтемы TWS. В этой версии мы добавили еще больше новых возможностей и исправили незначительные ошибки.

Остановимся подробнее на новых возможностях. Пользователи, у которых есть доступ к разным ВО, сейчас Вы очень обрадуетесь, теперь настройки пользователя для графы 54 индивидуальны для каждого Виртуального Офиса. Это очень удобно, когда у Вас для каждого ВО разные сведения о документе, удостоверяющем полномочия, о доверенности на совершение действий.

В КДТ добавили возможность корректировки применения отсрочки НДС для товарной позиции, для этого нужно зайти в 47 графу "Исчисление платежей" товарной позиции и выбрать "Применять отсрочку НДС" или же отключить её. C другими доработками можете ознакомится чуть ниже, в "Подробном списке нововведений".

На странице "Загрузки" мы выложили обновлённую версию "подписывалки" TwsXmlSigner.

Подробный список нововведений:

  • Настройки пользователя для графы 54 теперь индивидуальны для каждого Виртуального Офиса.
  • КДТ: Добавлена возможность корректировки применения отсрочки НДС для товарной позиции.
  • Доработан модуль "Самоконтроль декларации" для ЭПИ.
  • Транзитная декларация: Добавлена возможность заполнения графы D ("отметки (записи) проставляются таможенным органом").
  • Контроль ДТ: В некоторых случаях, при добавлении документа 03031 "Валютный договор не требуется", контроль просил указание даты документа.
  • Устранена проблема при удалении КДТ - "Эта КДТ не является последней".

Наша команда желает вам продуктивной недели и крепкого здоровья!