v2021.109 - Доработки транзитной декларации и другие улучшения.

Опубликовано 27.09.2021 - 13:51 пользователем support

В эту пасмурную осеннюю погоду, которая зачастую становится провокатором унылого настроения и депрессии, чтобы Вы не унывали, мы выпускаем очередную недельную версию Системы TWS.

В настоящее время особое внимание уделяется транзитной декларации.  В этой версии был доработан контроль заполнения графы 31-2 "Количество и вид грузовых мест" и отображение информации о водителе в графе 50 "Принципал".

Но мы также не забываем и о других задачах, которые помогут разрешить разного рода ситуации возникающие у пользователей при работе с Системой TWS. Так, например, при импорте платёжных поручений из TXT-файла, при наличии разных карточек контрагентов с одинаковыми УНП, выбирается карточка контрагента, добавленная в систему последней. Более подробно со списком изменений можно ознакомиться чуть ниже.

На странице "Загрузки" мы выложили обновлённую версию "подписывалки" TwsXmlSigner.

Подробный список нововведений:

  • Контроль транзитной декларации: Доработан контроль заполнения графы 31-2 "Количество и вид грузовых мест".
  • Транзитная декларация: Доработано отображение информации о водителе в графе 50 "Принципал".
  • В некоторых случаях контроль ошибочно показывал предупреждение о возможной ошибке в структуре номера документа 09013 "Транзитная декларация".
  • Отчет "Документы с признаком "3"": Выборка документов происходит по дате обязательства.
  • Импорт платёжных поручений из TXT-файла: при наличии разных карточек контрагентов с одинаковыми УНП выбирается карточка контрагента, добавленная в систему последней.
  • При выставлении Счёт-Актов в них отображается информация о задолженности либо переплате, если таковая имелась на дату выставления Счёт-Акта.

Наша команда желает вам продуктивной недели и крепкого здоровья!