v2021.105 - Контроль деклараций и мелкие доработки.

Опубликовано 3.08.2021 - 09:41 пользователем support

Большинство людей не любят свою работу и были бы рады любому поводу на нее не пойти. А всё почему? Потому что на работе тратят много времени и ресурсов. Мы, работая над Системой TWS, каждый день делаем её лучше, выпуская новые версии с доработками и улучшениями. Всё для того, чтобы работая в инновационной Системе TWS у Вас появлялось больше свободного времени, которое Вы можете осо­знан­но уде­лить себе, своей семье, друзьям, любимым увлечениям.

В этой версии мы собрали несколько доработок по контролю СД, ДТ. Сейчас добавление номера регистрации сделки является обязательным, если сумма по договору больше 4000 базовых величин.

Также выпускаем несколько накопившихся мелких доработок и улучшений которые коснулись КДТ, Кабинета Клиента и Excel-спецификации. С ними Вы можете ознакомиться чуть ниже, открыв "Подробный список нововведений". "

На странице "Загрузки" мы выложили обновлённую версию "подписывалки" TwsXmlSigner.

Подробный список нововведений:

  • Контроль СД, ДТ: Обязательно добавление номера регистрации сделки (документ "03031") если сумма по договору равна или превышает 4000 базовых величин.
  • Контроль декларации: При процедуре ИМ70 "таможенный склад" ошибочно выдавалось предупреждение на запрет объединения в одну товарную позицию несколько товаров с кодами, перечисленными в Приложении 1.
  • ДТ: Проверку на структуру номера предшествующего документа из формы заполнения графы 40"Общая декларация/Предшествующий документ" перенесли в контроль декларации.
  • КДТ: В случае, когда сумма начисления пени составляет менее 1 копейки, в графе 47 "Исчисление платежей" данный расчет не отражается.
  • Кабинет Клиента: На основной странице Кабинета Клиента выводится список пользователей, которым предоставлен доступ, и время их последнего входа на сайт.
  • Кабинет клиента: При построении отчёта "Данные для расчета сбора на утилизацию" при заполненной графе "Декларант" возникала ошибка "Поле "Декларант (гр. 14)" обязательно для заполнения."
  • В случае отсутствия в Excel-спецификации столбца "Вес нетто 1", на этапе её загрузки появлялась ошибка.

Наша команда желает вам продуктивной недели и крепкого здоровья!