v2021.103 - Конструктор отчетов: выбирайте сами, за какой период хотите сформировать отчет. КДТ, GUI.

Опубликовано 20.07.2021 - 13:28 пользователем support

Меньше недели прошло с момента выпуска последней версии. С каждым днём команда Системы TWS старается улучшать качество наших разработок ещё быстрее. Всё для того, чтобы Вы наслаждались своей работой. В прошлом релизе мы обещали, что в этом месяце мы Вас еще порадуем крутейшими доработками и улучшениями. Так ловите же очередную порцию хороших новостей.

В конструктор отчетов добавили новый вид отчетов: "Сведения о товарах из деклараций за период". Теперь как Вы, так и Ваши клиенты, могут формировать отчет по декларациям за неделю/месяц/квартал, в зависимости от Ваших потребностей. Для формирования отчета Вашими клиентами, достаточно предоставить им доступ к отчету, выбрав галочку "Доступен во всех Кабинетах Клиента". Для пользователей Виртуального Офиса отчет расположен на странице "Инструменты и отчеты".

Не теряйте "Настройки формирования ДТС". Ранее они располагались в блоке "Общие параметры декларации", теперь их вынесли в отдельный блок. Параметры заполнения остались без изменений.

В КДТ добавили возможность корректировки графы 34b "Страна происхождения в целях предоставления тарифных преференций". Да-да, мы знаем как вы этого ждали.

На странице "Загрузки" мы выложили обновлённую версию "подписывалки" TwsXmlSigner.

Подробный список нововведений:

  • Конструктор отчетов: Добавлен новый вид отчетов "Сведения о товарах из деклараций за период".
  • КДТ: Добавлена возможность корректировки графы 34b "Страна происхождения в целях предоставления тарифных преференций".
  • При отображении декларации настройки формирования ДТС (декларации таможенной стоимости) вынесены в отдельный блок. Ранее они располагались в блоке "Общие параметры декларации".

Наша команда желает вам продуктивной недели и крепкого здоровья!