v2021.100 - Отчёт по товарам, требующим маркировки. Мелкие доработки.

Опубликовано 21.06.2021 - 14:32 пользователем support

Система TWS - как хорошее мороженое в жару: чем жарче работа декларанта, тем больше удовольствия от Системы TWS! Представляем "юбилейную" сотую версию Системы TWS. Даже в такую жару мы продолжаем трудиться, чтобы вам приятнее работалось!

А ещё в конце прошлой недели у нас случилась двухсоттысячная декларация! А ещё нам скоро исполняется 5 лет! 5 лет, представляете? Нам самим не верится. Но сюрпризы и подарки мы уже начали готовить, ждите подробностей. А чтобы не пропустить, не забывайте подписываться на наш Telegram-канал.

Прошлый релиз был совсем недавно, поэтому изменений не так уж и много. Добавлен отчет товаров, подлежащих маркировке, который можно найти в Вашем Виртуальном офисе в разделе "Инструменты и отчеты". Доработано несколько GUI-удобностей.

На странице "Загрузки" мы выложили обновлённую версию "подписывалки" TwsXmlSigner.

Подробный список нововведений:

  • Инструменты и отчеты: Добавлен отчет импортируемых товаров подлежащих маркировке.
  • На странице декларации под выпадушкой "PDF" добавлен пункт для быстрого копирования ссылки на PDF-файл в буфер обмена.
  • На странице со списком статусов документов в e-client добавлены кнопки для быстрого копирования в буфер обмена регистрационного номера, номера и даты разрешения.
  • Excel-спецификации: при загрузке данных из Excel всякие экзотические Unicode-пробелы в строковых ячейках автоматически заменяются на обычные пробелы.
  • В экспортных декларациях отключен редактор графы 34b "Страна происхождения в целях предоставления тарифных преференций". Также графа автоматически вычищается при смарт-клонировании "ИМ" в "ЭК".

Наша команда желает вам продуктивной недели и крепкого здоровья!