Все предварительные классификационные решения: 8438 90 000 0 части
РАЗДЕЛ XVI Машины, оборудование и механизмы; электротехническое оборудование; их части; звукозаписывающая и звуковоспроизводящая аппаратура, аппаратура для записи и воспроизведения телевизионного изображения и звука, их части и принадлежности (гр. 84-85)
всего 2636 кодов, адвалорные ставки 0–17.5%, специфические ставки 1.5–42 EUR за шт
84 Реакторы ядерные, котлы, оборудование и механические устройства; их части
всего 1403 кода, адвалорные ставки 0–15%
8438 90 000 0 части
8438 90 000 0
с 17.03.2019
Оборудование, входящее в состав линии для изготовления мороженого, состоящее из экструдера для мороженого и палочковбивателя, скороморозильного туннеля для закаливания мороженого, оснащенного испарителями (без холодильной установки), системы глазирования мороженого и упаковочного автомата, выполняющее последовательные операции, поставляемое отдельно
от остального технологического оборудования, входящего в состав линии для изготовления мороженого, в соответствии с Основными правилами интерпретации Товарной номенклатуры внешнеэкономической деятельности 1 и 6 классифицируется
в субпозиции 8438 90 000 0 единой Товарной номенклатуры внешнеэкономической деятельности Евразийского экономического союза.
Решение Коллегии Евразийской Экономической Комиссии № 24 от 12.02.2019Предварительное
8438 90 000 0Дежа к тестомесу спиральному с откатной дежой SP250М. Выполнена из нержавеющей стали. Легкое передвижение благодаря наличию колес. Объем Дежи (Мука) - 150 кг. Объем Дежи (Тесто) - 250 кг. Диаметр Дежи: ?1000 х 480 мм.
Основание: ОПИ 1 и 6
Страна: KZ - Казахстан
Предварительное
8438 90 000 0Товар представляет собой Скороморозильный туннель для закаливания мороженого, оснащенного испарителями (без холодильной установки). Модель – DSF256614, серийный номер – L2403023, производитель – JIANGSU WOLFKINGTECH CO., LTD, год выпуска – июнь 2024 года, страна происхождения – КНР. При производстве мороженого одним из этапов технологической цепи является этап заморозки сформированного продукта перед тем, как его поместить на склад готовой продукции. Формирование мороженого происходит различными способами: в специальные формы, ванночки, посуду, пластмассовые стаканы, вафельные стаканы и рожки и т.д. Для сохранения качества мороженого необходима быстрая заморозка продуктов примерно до -18°C перед о
Основание: ОПИ 1 и 6
Страна: KZ - Казахстан
Предварительное
8438 90 000 0Данный товар является частью производственной линии PAVAN по производству макаронных изделий. Представляет собой предварительный миксер, служащий для предварительного смешивания муки и воды для получения теста для изготовления макаронных изделий. Приводится в действие двигателем ISGEV 0,55KW 5BS-90-L8. Поставляется в собранном виде с встроенным двигателем. Производитель: Havlik tehnology s.r.o. (Чешская Республика).
Основание: ОПИ 1 и 6
Страна: KZ - Казахстан
Предварительное
8438 90 000 0Данный товар является частью производственной линии PAVAN по производству макаронных изделий. Представляет собой поперечный распределитель, служащий для равномерного распределения макаронных изделий на ленту предварительной сушилки. Поставляется в собранном виде с встроенным двигателем АВВ 0,37 KW 3GAA072312, WEG 22W 0,25KW и лентой. Производитель: Havlik tehnology s.r.o. (Чешская Республика).
Основание: ОПИ 1 и 6
Страна: KZ - Казахстан
8438с 16.06.2022
Линия для промышленного производства мороженого, состоящая из отдельных машин, предназначенных для совместного выполнения полного цикла технологических операций по производству мороженого, выполняющих в определенной последовательности функции пастеризации и охлаждения молочного сырья, смешивания сухих ингредиентов, приготовления смеси для мороженого, гомогенизации, дозревания, фризерования, охлаждения, экструдирования и (или) дозирования мороженого, введения в массу сиропов, джемов и различных наполнителей, замораживания, глазирования и упаковки готового мороженого, в соответствии с Основным правилом интерпретации 1 Товарной номенклатуры внешнеэкономической деятельности, примечанием 4 к разделу XVI единой Товарной номенклатуры внешнеэкономической деятельности Евразийского экономического союза классифицируется в товарной позиции 8438 единой Товарной номенклатуры внешнеэкономической деятельности Евразийского экономического союза.
Решение Коллегии Евразийской Экономической Комиссии № 72 от 12.05.2022
TamDoc.by