Предварительные классификационные решения: 9015809300

Поиск
9015 80 приборы и инструменты прочие:
всего 5 кодов, адвалорные ставки 0%
прочие:
всего 3 кода, адвалорные ставки 0%
9015 80 930 0 приборы и инструменты метеорологические, гидрологические и геофизические
Предварительное
9015 80 930 0
Геофизический зонд двойного каротажа DLS – представляет собой прибор с усиленной фокусировкой, предназначенный для измерения электрического сопротивления пластов и исследования его радиальных изменений.
Основание: ОПИ 1 и 6
Страна: KZ - Казахстан
Предварительное
9015 80 930 0
Инструмент акустического скважинного каротажа HRAS – акустический каротажный прибор позволяет проводить акустические измерения с различными базами (расстояниями между излучателями и приомниками), измеряя время распространения звуковых волн в породах между излучателям и приемником вокруг ствола скважины. Полученные данные используется для расчета порисости пластов или для корреляции геологических разрезов.
Основание: ОПИ 1 и 6
Страна: KZ - Казахстан
Предварительное
9015 80 930 0
Данный прибор – разработан для генерации сейсмических волн - приводится в движение гравитацией (GPEG) – мощный источник сейсмической энергии, предназначен для применения в областях: геологии, геофизики, гражданского строительства и т.д. Разработан для установки на экскаватор подходящего размера, экскаватор на резиновых колесах, мини погрузчик, сельскохозяйственный трактор или фронтальный погрузчик. При помощи сейсморазведки изучается глубинное строение, выделяются месторождения полезных ископаемых (в основном нефти и газа), решаются задачи гидрогеологии и инженерной геологии, проводится сейсмическое микрорайонирование. Распространяясь в среде, волны достигают границ раздела слоев и на них претерпевают явления отражен
Основание: ОПИ 1 и 6
Страна: KZ - Казахстан
Предварительное
9015 80 930 0
Инструмент нейтронного скважинного каротажа CNS – это радиоактивное каротажное оборудование, основное назначение которого – определение пористости пластов в открытом стволе скважины.
Основание: ОПИ 1 и 6
Страна: KZ - Казахстан
Предварительное
9015 80 930 0
Геофизический инклинометр BDS – предназначен для определения азимута скважины бурения, прибор измеряющий направление ствола скважин (углы наклона и азимута).
Основание: ОПИ 1 и 6
Страна: KZ - Казахстан
Предварительное
9015 80 930 0
Геофизический прибор для инспекции ствола скважин – представляет собой прибор предназначенный для обследования скважин с различными параметрами, обеспечивает возможность визуализации и обнаружения в более сложных и труднодоступных условиях скважин, обнаружение повреждений обсадной колонны, обнаружение падения посторонних предметов (фишей), поиск притока воды и утечек, инспекция спушенного оборудования, оценка качества выполненных работ в скважине.
Основание: ОПИ 1 и 6
Страна: KZ - Казахстан