Сто тысяч документов! Конец эпохи пятизначных ID-шек деклараций.

Опубликовано 10.02.2020 - 14:11 пользователем admin

Вот и свершилось: 10 февраля 2020 года в 14:05 в Системе TWS была создана стотысячная декларация! Как и было обещано, автор декларации получает памятный подарок и наши поздравления.

Счастливчиком оказался специалист по таможенному оформлению в компании ООО "ТаможПрестиж". Стотысячная декларация оказалась статистической (СД). Декларация создана через клонирование из другой статистической декларации. В 14:23 декларация уже была зарегистрирована и получен номер разрешения.

Это событие - маленький праздник для всей нашей команды! Пусть цифра 100000 сама по себе ничего не означает, но она является важной вехой на нашем непростом пути. Эта цифра позволяет нам испытать гордость за то, что мы делаем, наполняет нас оптимизмом и желанием сделать Систему TWS ещё лучше.

Огромное спасибо всем нашим пользователям, всем, кто внёс свой профессиональный вклад в эти сто тысяч деклараций. Без вас, без вашей поддержки, советов и помощи с постановкой задач Система TWS не получилась бы!

Мы полны оптимизма и смотрим в будущее. Сегодня уже начат следующий этап марафона: от шестизначных к семизначным ID-кам деклараций. И пусть путь к миллионной декларации будет непростым, мы уверены, что пройдём его с вами!

Всем удачи, успехов в работе и хорошего настроения!

Ваша команда Системы TWS.