Предварительные классификационные решения

Опубликовано 28.06.2017 - 16:56 пользователем admin

Мы добавили в справочник кодов ТН ВЭД ЕАЭС базу данных классификационных решений. На сегодняшний день она содержит почти 20 тысяч решений по присвоению кода ТН ВЭД отдельным товарам с подробным описанием.

Это может оказаться очень полезным, если вы не знаете, к какому коду отнести ваш товар: возможно кто-либо уже кодировал такой же или очень похожий товар. Возможна и обратная ситуация: иногда бывает очень полезно поглядеть, какие именно товары попадают в какой-либо код ТН ВЭД или даже в целую категорию.

База данных содержит предварительные классификационные решения, принятые таможенными органами всех стран, входящих в Таможенный союз (Беларусь, Россия, Казахстан). База данных классификационных решений будет периодически обновляться и дополняться.

Все классификационные решения отображаются в самом справочнике (как на страницах кодов ТН ВЭД, так и на страницах категорий ТН ВЭД). А также классификационные решения выводятся в результатах поиска по справочнику ТН ВЭД.

Пожалуйста, не стесняйтесь связываться с нами, если у вас есть мысли о том, как можно улучшить справочник ТН ВЭД. Мы обязательно рассмотрим все идеи!

Напоминаем, что мы уже реализовали API для интеграции справочника кодов ТН ВЭД в любую другую систему.