Обзор изменений кодов ТНВЭД и таможенных тарифов

Опубликовано 11.08.2017 - 16:36 пользователем admin

Для расчёта таможенных платежей по декларациям нам необходимо иметь актуальную информацию по действующим таможенным тарифам. Это информацией мы довольно давно поделились со всеми, выложив наш справочник кодов ТНВЭД в открытый доступ. Также мы постоянно проводим работу по отслеживанию изменений в кодах ТНВЭД и таможенных тарифах, публикуемых в различных нормативно-правовых документах. И сегодня мы сделали специальную страницу, на которой выводим все планируемые изменения в кодах ТНВЭД или в таможенных тарифах.

Обзор изменений кодов ТНВЭД и таможенных тарифов

Все нормативно-правовые документы мы обрабатываем по мере их опубликования и заранее вносим все изменения в свои справочнике. Таким образом, на этой странице вы всегда сможете проверить, не меняется ли случайно какой-либо код или тариф, если он касается вашей деятельности.

Для удобства использования все изменения отсортированы по коду ТНВЭД, а также сгруппированы по двухзначному коду группы ТНВЭД. Постоянные ссылки на эту страницу есть на главной странице (в блоке "Нормативно-справочная информация"), а также в самом справочнике кодов ТНВЭД.

Надеемся, что эта информация вам пригодится. Успешной работы!