Обновление справочника ТН ВЭД ЕАЭС, добавление функционала.

Опубликовано 28.12.2016 - 18:15 пользователем Andry

С 01.01.2017 в ТН ВЭД ЕАЭС вносится очень много глобальных изменений и правок. На данный момент мы уже добавили данные изменения в наш справочник. И добавили функционал, который позволит быстро проверить любой код ТН ВЭД, и выяснить произошли ли с ним какие либо изменения. Что надеемся будет удобным и полезным для использования в работе, и поможет Вам избежать досадных ошибок.

Для того чтобы воспользоваться данной функцией, введите в строку поиска тот код ТН ВЭД который вас интересует, если данный код претерпел изменения, то у него появится запись о сроке действия, и перейдя в карточку данного кода, в графе период действия кода, будут указана дата действия и примечание какие коды могут использоваться взамен старого, если по данному коду не произошло никаких изменений, то данная информация будет отсутствовать.

Также Вы можете взять любую Вашу декларацию в формате XML, загрузить её в систему TWS и произвести автоматический контроль всех кодов ТН ВЭД в данной декларации на предмет изменений в новом ТН ВЭД ЕАЭС. Если же Вы ещё не зарегистрированы в системе TWS, то для проверки кодов Вы можете загрузить XML в демо аккаунт.

Скрин контроля.jpg

Напоминаем что данная информация добавляется вручную, мы стараемся проводить двойной контроль, но все мы люди и свойственно нам ошибаться, если Вы нашли какую-то неточность или ошибку, сообщите о ней через форму обратной связи как можно скорее и мы постараемся максимально быстро ее устранить.